акции и новости

Новая станция МЦД-4 улучшит транспортную доступность ЖК Will Towers

05.08.2021
Открытие станции «Матвеевская» МЦД-4, входящей в будущую линию четвертого Московского центрального диаметра (МЦД-4 «Киевско-Горьковский»), а также расположенной в пешей доступности (5 минут) от жилых небоскребов Will Towers, существенно разгрузит транспортные потоки на прилегающих магистралях, что позволит улучшить транспортную доступность проекта. Столичные власти планируют открыть обновленную станцию в 2021 году.

После реконструкции обновленная станция «Матвеевская» МЦД-4 будет включать в себя две платформы с крытым наземным переходом, оборудованным лифтами и эскалаторами. От неблагоприятных погодных условий пассажиров защитят специальные навесы. 

МЦД-4 будет образована за счет соединения двух железнодорожных направлений (Киевского и Горьковского), а также с помощью строящейся соединительной ветви. Благодаря запуску МЦД-4 транспортное обслуживание станет более комфортное для 23 районов Москвы с населением более 2,5 млн человек. Время в пути для жителей Москвы и Подмосковья сократится до 40%. 18 станций МЦД-4 станут пересадочными на Московский метрополитен, Московское центральное кольцо (МЦК) и пригородные направления железной дороги. 

Проект жилых небоскребов Will Towers обладает уникальной транспортной доступностью, расстояние до ТТК составит 4 км, до МКАД – 6 км, до Садового кольца – 9 км. В пешей близости расположены три станции метро: «Раменки», «Ломоносовский проспект» и «Минская». Для резидентов и гостей предусмотрен собственный комфортный выезд на проспект Генерала Дорохова.
ко всем акциям и новостям
Will Towers. я буду.