акции и новости

Дизайнерскую отделку лобби Will Towers разработало архитектурное бюро Blank Architects

07.09.2021
По результатам проведенного тендера на выбор архитектурной мастерской, которая станет автором дизайнерской отделки лобби в жилых небоскребах Will Towers, застройщик ООО «Минские Холмы» выбрал компанию Blank Architects.

Дизайнерское бюро Blank Architects уже приступило к разработке концепции авторских лобби и, уже в скором времени, сможет представить Вашему вниманию визуализацию будущих стильных общественных пространств амбициозного и незаурядного жилого комплекса Will Towers.
 
Международное бюро Blank Architects основано в 2002 году и специализируется на проектировании многофункциональных объектов, деловых и торговых комплексов, офисов и жилых домов. Команда российских инженеров и международных специалистов, имеет опыт работы над уникальными проектами по всему миру: в Финляндии, США, Ирландии, Испании, Канаде, Гонконге, Польше и Великобритании.

Цель компании – формировать функциональное пространство, отражающее главное – личность. Эта цель созвучна с концепцией жилого комплекса Will Towers, созданного для неординарных, энергичных и уверенных в себе личностей.
 
Will Towers. Я БУДУ УДИВЛЯТЬ.
ко всем акциям и новостям
Will Towers. я буду.